Produkte > PEM > SMTSO-3.6-4ET
SMTSO-3.6-4ET
SMTSO-3.6-4ET PEM
Hersteller: PEM
Standoffs & Spacers SURFACE MOUNT STANDOFF
auf Bestellung 619 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMTSO-3.6-4ET PEM
Spacer Round 3.6mm-ID 7.14mm-OD 4mm-LG Carbon Steel Electro-Tin ASTM B 545.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMTSO-3.6-4ET Hersteller : Penn Engineering Spacer Round 3.6mm-ID 7.14mm-OD 4mm-LG Carbon Steel Electro-Tin ASTM B 545
auf Bestellung 37800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900