SMV2W220KJT
SMV2W220KJT TE Connectivity Passive Product
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: SMV 2W 220K 5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±5%
Features: Anti-Sulfur, Flame Proof, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety
Package / Case: 4122 (10555 Metric), J-Lead
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Height - Seated (Max): 0.209" (5.30mm)
Part Status: Active
Resistance: 220 kOhms
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMV2W220KJT TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMV2W220KJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 220 kohm, ± 5%, 2 W, Metallschichtwiderstand, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 220kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 10.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SMV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 3.5kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 5.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMV2W220KJT SMV2W220KJT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242-1&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=1-2176322-3 Description: SMV 2W 220K 5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±5%
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Part Status: Active
Resistance: 220 kOhms
auf Bestellung 1310 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
SMV2W220KJT SMV2W220KJT Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242-1&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=1-2176322-3 Thick Film Resistors - SMD SMV 2W 220K 5% SMD Resistor
auf Bestellung 868 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SMV2W220KJT SMV2W220KJT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242-1&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=1-2176322-3 Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMV2W220KJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 220 kohm, ± 5%, 2 W, Metallschichtwiderstand
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 220kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 10.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SMV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 3.5kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 5.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 477 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
isCanonical: N
Widerstand: 220kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 10.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SMV Series
productTraceability: No
Nennspannung: 3.5kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 5.5mm