SMW2180RJT
SMW2180RJT TE Connectivity Passive Product
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES SMD 180 OHM 5% 2W 2616
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Retardant Coating, Safety
Package / Case: 2616 (6740 Metric), J-Lead
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.264" L x 0.157" W (6.70mm x 4.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Height - Seated (Max): 0.152" (3.85mm)
Part Status: Active
Resistance: 180 Ohms
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMW2180RJT TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW2180RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, ± 5%, 2 W, 2616 [Metrisch 6740], Drahtwiderstand, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2616 [Metrisch 6740], Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 180ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 6.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMW2180RJT SMW2180RJT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=6-1676966-9 Description: RES SMD 180 OHM 5% 2W 2616
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Wirewound
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Part Status: Active
Resistance: 180 Ohms
auf Bestellung 27320 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
auf Bestellung 322 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SMW2180RJT SMW2180RJT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=Data+Sheet&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW2180RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, ± 5%, 2 W, 2616 [Metrisch 6740], Drahtwiderstand
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2616 [Metrisch 6740]
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 180ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 6.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 485 Stücke:
SMW2180RJT SMW2180RJT Hersteller : TE Connectivity engds1773242g2.pdf Res Wirewound 180 Ohm 5% 2W ±200ppm/°C J-Lead SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SMW2180RJT Hersteller : TE Connectivity (Tyco Electronics) SM_TE.pdf Чіп-резистор smd, R = 180 Ом, Розм = 2616, Точн., % = 5, Опис Чіп-резистор smd, Р, Вт = 2,... Група товару: Резистори Корпус: 2616 Од. вим: 100 шт