SMW310RJT
SMW310RJT TE Connectivity Passive Product
product-4-1879021-9.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES SMD 10 OHM 5% 3W 4122
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Retardant Coating, Safety
Package / Case: 4122 (10555 Metric), J-Lead
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Height - Seated (Max): 0.209" (5.30mm)
Part Status: Active
Resistance: 10 Ohms
auf Bestellung 7000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMW310RJT TE Connectivity Passive Product
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - SMW310RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 ohm, ± 5%, 3 W, Drahtwiderstand, Hochleistung, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 10.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SM Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 5.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMW310RJT SMW310RJT Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773242_f.pdf Res Wirewound 10 Ohm 5% 3W ±200ppm/°C J-Lead SMD T/R
auf Bestellung 29000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 198 Stücke:
Mindestbestellmenge: 170
Mindestbestellmenge: 3
SMW310RJT SMW310RJT Hersteller : TE Connectivity Passive Product product-4-1879021-9.datasheet.pdf Description: RES SMD 10 OHM 5% 3W 4122
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±5%
Composition: Wirewound
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Part Status: Active
Resistance: 10 Ohms
Mindestbestellmenge: 13
SMW310RJT SMW310RJT Hersteller : CGS - TE CONNECTIVITY DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=Data+Sheet&DocLang=English Description: CGS - TE CONNECTIVITY - SMW310RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 ohm, ± 5%, 3 W, Drahtwiderstand, Hochleistung
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 10.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SM Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 5.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 198 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar