SMW315RJT
SMW315RJT TE Connectivity Passive Product
product-5-1879021-3.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES SMD 15 OHM 5% 3W 4122
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Retardant Coating, Safety
Package / Case: 4122 (10555 Metric), J-Lead
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Height - Seated (Max): 0.209" (5.30mm)
Part Status: Active
Resistance: 15 Ohms
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMW315RJT TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW315RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 15 ohm, ± 5%, 3 W, SMD, Drahtwiderstand, Hochleistung, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 15ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Produktpalette: SM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 7618 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
SMW315RJT SMW315RJT Hersteller : TE Connectivity Passive Product product-5-1879021-3.datasheet.pdf Description: RES SMD 15 OHM 5% 3W 4122
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±5%
Composition: Wirewound
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Part Status: Active
Resistance: 15 Ohms
Mindestbestellmenge: 13
SMW315RJT SMW315RJT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS product-5-1879021-3.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW315RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 15 ohm, ± 5%, 3 W, SMD, Drahtwiderstand, Hochleistung
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 15ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Produktpalette: SM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 200°C