SMW333RJT TE Connectivity
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMW333RJT TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW333RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33 ohm, ± 5%, 3 W, Drahtwiderstand, Hochleistung, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 10.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 5.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SMW333RJT | Hersteller : TE Connectivity |
Res Wirewound 33 Ohm 5% 3W ±200ppm/°C J-Lead SMD T/R |
auf Bestellung 67000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
SMW333RJT | Hersteller : TE Connectivity Passive Product |
Description: RES SMD 33 OHM 5% 3W 4122Packaging: Tape & Reel (TR) Power (Watts): 3W Tolerance: ±5% Features: Flame Retardant Coating, Safety Package / Case: 4122 (10555 Metric), J-Lead Temperature Coefficient: ±200ppm/°C Size / Dimension: 0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm) Composition: Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 200°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: SMD Height - Seated (Max): 0.209" (5.30mm) Part Status: Active Resistance: 33 Ohms |
auf Bestellung 47000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 808 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: RES SMD 33 OHM 5% 3W 4122Power (Watts): 3W Tolerance: ±5% Features: Flame Retardant Coating, Safety Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 4122 (10555 Metric), J-Lead Temperature Coefficient: ±200ppm/°C Size / Dimension: 0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm) Composition: Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 200°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: SMD Height - Seated (Max): 0.209" (5.30mm) Part Status: Active Resistance: 33 Ohms |
SMW333RJT | Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy |
Wirewound Resistors - SMD SMW3 33R 5% |
SMW333RJT | Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS |
auf Bestellung 718 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW333RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33 ohm, ± 5%, 3 W, Drahtwiderstand, HochleistungtariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: - Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - Nennleistung: 3W Widerstandstyp: Hochleistung isCanonical: N Widerstand: 33ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 5% Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C Produktlänge: 10.5mm euEccn: NLR Produktpalette: SM Series productTraceability: No Nennspannung: 500V Betriebstemperatur, max.: 200°C Produktbreite: 5.5mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW333RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33 ohm, ± 5%, 3 W, Drahtwiderstand, HochleistungtariffCode: 85332100 rohsCompliant: YES Bauform/Gehäuse des Widerstands: - Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - Nennleistung: 3W Widerstandstyp: Hochleistung isCanonical: N Widerstand: 33ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 5% Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C Produktlänge: 10.5mm euEccn: NLR Produktpalette: SM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Nennspannung: 500V Betriebstemperatur, max.: 200°C Produktbreite: 5.5mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |