SMW515RJT
SMW515RJT TE Connectivity Passive Product
product-5-1879233-3.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES SMD 15 OHM 5% 5W 5329
Power (Watts): 5W
Tolerance: ±5%
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.531" L x 0.287" W (13.50mm x 7.30mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Height - Seated (Max): 0.280" (7.10mm)
Part Status: Active
Resistance: 15 Ohms
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMW515RJT TE Connectivity Passive Product
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - SMW515RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, drahtgewickelt, 15 ohm, ± 5%, 5 W, SMD, Drahtwiderstand, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 15ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Produktpalette: SMW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMW515RJT SMW515RJT Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773242_f.pdf Res Wirewound 15 Ohm 5% 5W ±200ppm/°C J-Lead SMD T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 1537 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SMW515RJT SMW515RJT Hersteller : TE Connectivity Passive Product product-5-1879233-3.datasheet.pdf Description: RES SMD 15 OHM 5% 5W 5329
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 5W
Tolerance: ±5%
Composition: Wirewound
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Part Status: Active
Resistance: 15 Ohms
Mindestbestellmenge: 6
SMW515RJT SMW515RJT Hersteller : CGS - TE CONNECTIVITY DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=Data+Sheet&DocLang=English Description: CGS - TE CONNECTIVITY - SMW515RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, drahtgewickelt, 15 ohm, ± 5%, 5 W, SMD, Drahtwiderstand
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 15ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Produktpalette: SMW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 113 Stücke:
auf Bestellung 811 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar