SMW52R0JT
SMW52R0JT TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES SMD 2 OHM 5% 5W 5329
Power (Watts): 5W
Tolerance: ±5%
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.531" L x 0.287" W (13.50mm x 7.30mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Height - Seated (Max): 0.280" (7.10mm)
Part Status: Active
Resistance: 2 Ohms
auf Bestellung 230 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMW52R0JT TE Connectivity Passive Product
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - SMW52R0JT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2 ohm, ± 5%, 5 W, SMD, Drahtwiderstand, Hochleistung, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 13.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 7.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote SMW52R0JT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMW52R0JT SMW52R0JT Hersteller : CGS - TE CONNECTIVITY product-3-1879233-2.datasheet.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - SMW52R0JT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2 ohm, ± 5%, 5 W, SMD, Drahtwiderstand, Hochleistung
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 13.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 7.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 205 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 2ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 13.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SM Series
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 7.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 205 Stücke:
SMW52R0JT SMW52R0JT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=DS&DocLang=English Description: RES SMD 2 OHM 5% 5W 5329
Power (Watts): 5W
Tolerance: ±5%
Composition: Wirewound
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Part Status: Active
Resistance: 2 Ohms