SMW547RJT
SMW547RJT TE Connectivity
eng_ds_1773242_f.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Wirewound 47 Ohm 5% 5W ±200ppm/°C J-Lead SMD T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMW547RJT TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW547RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 ohm, ± 5%, 5 W, SMD, Drahtwiderstand, Hochleistung, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 47ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Produktpalette: SM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMW547RJT SMW547RJT Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773242_f.pdf Res Wirewound 47 Ohm 5% 5W ±200ppm/°C J-Lead SMD T/R
auf Bestellung 569 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 131
auf Bestellung 569 Stücke:
Mindestbestellmenge: 117
auf Bestellung 1335 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SMW547RJT SMW547RJT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=6-1676966-9 Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW547RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 ohm, ± 5%, 5 W, SMD, Drahtwiderstand, Hochleistung
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 47ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Produktpalette: SM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 3821 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 47ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Produktpalette: SM Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Produkt ist nicht verfügbar
SMW547RJT SMW547RJT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=6-1676966-9 Description: RES SMD 47 OHM 5% 5W 5329
Power (Watts): 5W
Tolerance: ±5%
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.531" L x 0.287" W (13.50mm x 7.30mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Height - Seated (Max): 0.280" (7.10mm)
Part Status: Active
Resistance: 47 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 5W
Tolerance: ±5%
Composition: Wirewound
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Part Status: Active
Resistance: 47 Ohms