SMW7510RJT
SMW7510RJT TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 510 OHM 5% 7W NONSTANDARD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 7W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Retardant Coating, Safety
Package / Case: Nonstandard
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.906" L x 0.374" W (23.00mm x 9.50mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Height - Seated (Max): 0.390" (9.90mm)
Part Status: Active
Resistance: 510 Ohms
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMW7510RJT TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW7510RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 510 ohm, ± 5%, 7 W, SMD, Drahtwiderstand, Hochleistung, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 7W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 510ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Produktpalette: SM Series, productTraceability: No, Nennspannung: 750V, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMW7510RJT SMW7510RJT Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=DS&DocLang=English Wirewound Resistors - SMD SMW 7W 510R 5% Taped
auf Bestellung 2355 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SMW7510RJT SMW7510RJT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 510 OHM 5% 7W NONSTANDARD
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 7W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Nonstandard
Composition: Wirewound
Number of Terminations: 2
Part Status: Active
Resistance: 510 Ohms
Mindestbestellmenge: 5
SMW7510RJT SMW7510RJT Hersteller : TE CONNECTIVITY DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=DS&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - SMW7510RJT - RES, 510R, 5%, 7W, WIREWOUND, SMD
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD
Widerstandstechnologie: Wirewound
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 7W
Widerstandstyp: High Power
isCanonical: Y
Widerstand: 510ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 23mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 750V
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 9.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
SMW7510RJT SMW7510RJT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3161256.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW7510RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 510 ohm, ± 5%, 7 W, SMD, Drahtwiderstand, Hochleistung
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 7W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 510ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Produktpalette: SM Series
productTraceability: No
Nennspannung: 750V
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Nennleistung: 7W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 510ohm
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: -
productTraceability: No
Nennspannung: 750V