Produkte > IC > IC Interface > SN65HVD55DR
SN65HVD55DR
SN65HVD55DR
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn65hvd53
Produktcode: 34340
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Interface
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SN65HVD55DR
  • IC, DRIVER/RECEIVER
  • No. of Receivers:1
  • Data Rate:1Mbps
  • Propagation Delay:143ns
  • Interface Type:RS-485
  • Supply Current:8mA
  • Min Supply Voltage:4.5V
  • Max Supply Voltage:5.5V
  • Termination Type:SMD
  • Case Style:SOIC
  • No. of Pins:14
  • Operating Temperature Range:-40`C to +85`C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SN65HVD55DR SN65HVD55DR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn65hvd53 Single Transmitter/Receiver RS-422/RS-485 14-Pin SOIC T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
auf Bestellung 971 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 156
SN65HVD55DR SN65HVD55DR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn65hvd53 Description: IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Number of Drivers/Receivers: 1/1
Data Rate: 1Mbps
Protocol: RS422, RS485
Supplier Device Package: 14-SOIC
Receiver Hysteresis: 50 mV
Duplex: Full
Part Status: Active
auf Bestellung 2500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2500
Packaging: Bulk
Mounting Type: Surface Mount
Type: Transceiver
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Protocol: RS422, RS485
Receiver Hysteresis: 50 mV
Duplex: Full
Part Status: Active
auf Bestellung 971 Stücke:
Mindestbestellmenge: 108
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Receiver Hysteresis: 50 mV
Mindestbestellmenge: 3
SN65HVD55DR SN65HVD55DR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn65hvd53 RS-422/RS-485 Interface IC Hi-Output Full-dplx Driver and Receiver A 595-SN65HVD55D
SN65HVD55DR SN65HVD55DR Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn65hvd53 Description: TEXAS INSTRUMENTS - SN65HVD55DR - Transceiver, RS485, Treiber, 4.5V-5.5V Versorgungsspannung, NSOIC-14
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 3 Stücke:
Bausteintyp: Transceiver
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
IC-Schnittstelle: RS485
Anzahl der Empfänger: 1
Betriebstemperatur, min.: -40
Versorgungsspannung, min.: 4.5
Bauform - Treiber: SOIC
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Treiber: 1
Anzahl der Pins: 14
Produktpalette: -
Versorgungsspannung, max.: 5.5
Betriebstemperatur, max.: 85
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 3 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar