SN74F00N
SN74F00N TEXAS INSTRUMENTS
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74f00
Hersteller: TEXAS INSTRUMENTS
Category: Gates, inverters
Description: IC: digital; NAND; Ch: 4; IN: 2; THT; DIP14; F
Type of integrated circuit: digital
Kind of gate: NAND
Number of channels: quad; 4
Number of inputs: 2
Mounting: THT
Case: DIP14
Family: F
auf Bestellung 121 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 90
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SN74F00N TEXAS INSTRUMENTS
Description: TEXAS INSTRUMENTS - SN74F00N - NAND-Gatter, 74F00, 2 Eingänge, 20mA, 4.5V bis 5.5V, DIP-14, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Logikfunktion: NAND-Gatter, Logik-IC-Familie: 74F, Anzahl der Elemente: Vier, Bauform - Logikbaustein: DIP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 20mA, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: 74F00, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Anzahl der Eingänge: 2Inputs, Schmitt-Trigger-Eingang: Ohne Schmitt-Trigger-Eingang, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SN74F00N SN74F00N Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74f00 Description: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14DIP
Packaging: Bulk
Package / Case: 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Logic Type: NAND Gate
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Current - Output High, Low: 1mA, 20mA
Number of Inputs: 2
Supplier Device Package: 14-PDIP
Input Logic Level - High: 2V
Input Logic Level - Low: 0.8V
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 5ns @ 5V, 50pF
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
auf Bestellung 28884 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 550
SN74F00N SN74F00N Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74f00 Logic Gates Quad 2 Input
auf Bestellung 1104 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Logic Type: NAND Gate
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Input Logic Level - High: 2V
Input Logic Level - Low: 0.8V
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
auf Bestellung 214 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
SN74F00N SN74F00N Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74f00 Description: TEXAS INSTRUMENTS - SN74F00N - NAND-Gatter, 74F00, 2 Eingänge, 20mA, 4.5V bis 5.5V, DIP-14
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: NAND-Gatter
Logik-IC-Familie: 74F
Anzahl der Elemente: Vier
Bauform - Logikbaustein: DIP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 20mA
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: 74F00
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Anzahl der Eingänge: 2Inputs
Schmitt-Trigger-Eingang: Ohne Schmitt-Trigger-Eingang
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 900 Stücke:
SN74F00N Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74f00 Quad 2-Input NAND Gate 74F00PC, N74F00N, SN74F00N 74F00 PDIP14 UT000f
Anzahl je Verpackung: 25 Stücke
auf Bestellung 125 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
SN74F00N SN74F00N
Produktcode: 18766
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74f00 IC > IC Logik