Produkte > IC > IC Logik > SN74F74D
SN74F74D
SN74F74D
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74f74
Produktcode: 89148
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Logik
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
SN74F74D SN74F74D Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74f74 Flip Flop D-Type Pos-Edge Push-Pull 2-Element 14-Pin SOIC Tube
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 611
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 611
auf Bestellung 20000 Stücke:
SN74F74D SN74F74D Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74f74 Description: IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOIC
Packaging: Bulk
Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Complementary
Mounting Type: Surface Mount
Number of Elements: 2
Function: Set(Preset) and Reset
Type: D-Type
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Current - Quiescent (Iq): 16 mA
Current - Output High, Low: 1mA, 20mA
Trigger Type: Positive Edge
Clock Frequency: 145 MHz
Supplier Device Package: 14-SOIC
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 5.8ns @ 5V, 50pF
Part Status: Active
Number of Bits per Element: 1
Mindestbestellmenge: 529
SN74F74D SN74F74D Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74f74 Flip-Flops Dual
auf Bestellung 811 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Tube
Output Type: Complementary
Mounting Type: Surface Mount
Number of Elements: 2
Type: D-Type
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Trigger Type: Positive Edge
Clock Frequency: 145 MHz
Part Status: Active
Number of Bits per Element: 1
auf Bestellung 323 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 1 Stücke:
SN74F74D SN74F74D Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74f74 Description: TEXAS INSTRUMENTS - SN74F74D - Flipflop, 74F74, D, 4.9 ns, 100 MHz, 20 mA, SOIC
tariffCode: 85423990
Logik-IC-Sockelnummer: 7474
rohsCompliant: YES
Logik-IC-Familie: 74F
Bauform - Logikbaustein: SOIC
IC-Ausgang: Komplementär
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 20mA
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Frequenz: 100MHz
Flip-Flop-Typ: D
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Logikfamilie / Sockelnummer: 74F74
euEccn: NLR
Ausbreitungsverzögerung: 4.9ns
Triggertyp: Positive Taktflanke
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 70°C