SN74LS14D Texas Instruments
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SN74LS14D Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - SN74LS14D - Inverter, 74LS14, 1 Eingang, 8mA, 4.75V bis 5.25V, SOIC-14, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Logikfunktion: Wechselrichter, Logik-IC-Familie: 74LS, Anzahl der Elemente: Sechs, Bauform - Logikbaustein: SOIC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 8mA, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: 74LS14, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Anzahl der Eingänge: 1Inputs, Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SN74LS14D | Hersteller : Texas Instruments |
Inverter Schmitt Trigger 6-Element 14-Pin SOIC Tube |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 19745 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 828 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC INVERT SCHMITT 6CH 1IN 14SOICFeatures: Schmitt Trigger Packaging: Bulk Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Mounting Type: Surface Mount Logic Type: Inverter Operating Temperature: 0°C ~ 70°C Voltage - Supply: 4.75V ~ 5.25V Current - Output High, Low: 400µA, 8mA Number of Inputs: 1 Supplier Device Package: 14-SOIC Input Logic Level - High: 1.9V Input Logic Level - Low: 0.5V Max Propagation Delay @ V, Max CL: 22ns @ 5V, 15pF Part Status: Active Number of Circuits: 6 |
Description: IC INVERT SCHMITT 6CH 1IN 14SOICFeatures: Schmitt Trigger Packaging: Tube Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Mounting Type: Surface Mount Logic Type: Inverter Operating Temperature: 0°C ~ 70°C Voltage - Supply: 4.75V ~ 5.25V Current - Output High, Low: 400µA, 8mA Number of Inputs: 1 Supplier Device Package: 14-SOIC Input Logic Level - High: 1.9V Input Logic Level - Low: 0.5V Max Propagation Delay @ V, Max CL: 22ns @ 5V, 15pF Part Status: Active Number of Circuits: 6 |
Inverters Hex Schmitt-Trigger A 595-SN74LS14DR A 5 A 595-SN74LS14DR |
auf Bestellung 7 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |