SN74LVC1G32DRLR Texas Instruments
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SN74LVC1G32DRLR Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - SN74LVC1G32DRLR - OR-Gatter, 74LVC1G32, 2 Eingänge, 1.65V bis 5.5V, SOT-553-5, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Logikfunktion: OR-Gatter, Logik-IC-Familie: 74LVC, Anzahl der Elemente: Eins, Bauform - Logikbaustein: SOT-553, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-553, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.65V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Anzahl der Eingänge: 2Inputs, Schmitt-Trigger-Eingang: Ohne Schmitt-Trigger-Eingang, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SN74LVC1G32DRLR | Hersteller : Texas Instruments |
OR Gate 1-Element 2-IN 5-Pin SOT-553 T/R |
auf Bestellung 2636 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC GATE OR 1CH 2-INP SOT5Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: SOT-553 Mounting Type: Surface Mount Logic Type: OR Gate Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V Current - Output High, Low: 32mA, 32mA Number of Inputs: 2 Supplier Device Package: SOT-5 Input Logic Level - High: 1.7V ~ 2V Input Logic Level - Low: 0.7V ~ 0.8V Max Propagation Delay @ V, Max CL: 4ns @ 5V, 50pF Part Status: Active Number of Circuits: 1 Current - Quiescent (Max): 10 µA |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC GATE OR 1CH 2-INP SOT5Packaging: Bulk Package / Case: SOT-553 Mounting Type: Surface Mount Logic Type: OR Gate Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V Current - Output High, Low: 32mA, 32mA Number of Inputs: 2 Supplier Device Package: SOT-5 Input Logic Level - High: 1.7V ~ 2V Input Logic Level - Low: 0.7V ~ 0.8V Max Propagation Delay @ V, Max CL: 4ns @ 5V, 50pF Number of Circuits: 1 Current - Quiescent (Max): 10 µA |
Logic Gates Single 2-Input Posit ive-OR Gate |
Description: IC GATE OR 1CH 2-INP SOT5Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SOT-553 Mounting Type: Surface Mount Logic Type: OR Gate Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V Current - Output High, Low: 32mA, 32mA Number of Inputs: 2 Supplier Device Package: SOT-5 Input Logic Level - High: 1.7V ~ 2V Input Logic Level - Low: 0.7V ~ 0.8V Max Propagation Delay @ V, Max CL: 4ns @ 5V, 50pF Part Status: Active Number of Circuits: 1 Current - Quiescent (Max): 10 µA |
Description: TEXAS INSTRUMENTS - SN74LVC1G32DRLR - OR-Gatter, 74LVC1G32, 2 Eingänge, 1.65V bis 5.5V, SOT-553-5tariffCode: 85423990 rohsCompliant: YES Logikfunktion: OR-Gatter Logik-IC-Familie: 74LVC Anzahl der Elemente: Eins Bauform - Logikbaustein: SOT-553 hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Ausgangsstrom: - isCanonical: N IC-Gehäuse / Bauform: SOT-553 MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -40°C Versorgungsspannung, min.: 1.65V euEccn: NLR Anzahl der Pins: 5Pin(s) Produktpalette: - productTraceability: No Versorgungsspannung, max.: 5.5V Anzahl der Eingänge: 2Inputs Schmitt-Trigger-Eingang: Ohne Schmitt-Trigger-Eingang Betriebstemperatur, max.: 85°C SVHC: No SVHC (27-Jun-2018) |
| SN74LVC1G32DRLR |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: Gates, invertersDescription: IC: digital; OR; Ch: 1; IN: 2; CMOS; SMD; SOT5X3; 1.65÷5.5VDC; 10uA Type of integrated circuit: digital Kind of gate: OR Number of channels: single; 1 Number of inputs: 2 Technology: CMOS Mounting: SMD Case: SOT5X3 Supply voltage: 1.65...5.5V DC Operating temperature: -40...125°C Kind of package: reel; tape Quiescent current: 10µA Family: 74LVC |