Produkte > SN7 > SN75154DG4
SN75154DG4
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn75154
Hersteller:
auf Bestellung 5210 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SN75154DG4
Description: IC TRANSCEIVER 0/4 16SOIC, Packaging: Tube, Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Type: Receiver, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C, Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V, Number of Drivers/Receivers: 0/4, Protocol: RS232, Supplier Device Package: 16-SOIC, Receiver Hysteresis: 3.3 V.
Weitere Produktangebote SN75154DG4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SN75154DG4 SN75154DG4 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn75154 Description: IC TRANSCEIVER 0/4 16SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Receiver
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Number of Drivers/Receivers: 0/4
Protocol: RS232
Supplier Device Package: 16-SOIC
Receiver Hysteresis: 3.3 V
Produkt ist nicht verfügbar
SN75154DG4 SN75154DG4 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn75154 Bus Receivers Quad Differential Line Receiver