Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SNAG30271M250BK
SNAG30271M250BK KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
SNAG30271M250BK
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SNAG30271M250BK KYOCERA AVX Components
Category: SNAP-IN electrolytic capacitors, Description: Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 270uF; 250VDC; Ø22x30mm; ±20%, Type of capacitor: electrolytic, Mounting: SNAP-IN, Capacitance: 270µF, Operating voltage: 250V DC, Body dimensions: Ø22x30mm, Tolerance: ±20%, Service life: 5000h, Operating temperature: -25...105°C, Manufacturer series: SNA, Operating current: 1.2A, Height: 30mm, Diameter: 22mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SNAG30271M250BK Hersteller : KYOCERA AVX Components SNAG30271M250BK
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
Produkt ist nicht verfügbar
SNAG30271M250BK Hersteller : KYOCERA AVX Category: SNAP-IN electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 270uF; 250VDC; Ø22x30mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SNAP-IN
Capacitance: 270µF
Operating voltage: 250V DC
Body dimensions: Ø22x30mm
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
Operating temperature: -25...105°C
Manufacturer series: SNA
Operating current: 1.2A
Height: 30mm
Diameter: 22mm