Produkte > TE CONNECTIVITY > SP100143WE5
SP100143WE5
SP100143WE5 TE Connectivity
eng_cs_1654227_wire_and_harness_id_products_0407.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Labels Thermal Transfer Printable Label Translucent Polyester White 25.4x36.5mm
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP100143WE5 TE Connectivity
Description: SP100143WE5, Packaging: Bulk, Color: White, Material: Polyester, Label Type: Self Laminating, Label Size: 1.00" W x 1.44" L (25.4mm x 36.5mm); Cable O.D. 0.16" ~ 0.30" (4.0mm ~ 7.6mm), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote SP100143WE5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP100143WE5 SP100143WE5 Hersteller : TE Connectivity eng_cs_1654227_wire_and_harness_id_products_0407.pdf Labels Thermal Transfer Printable Label Translucent Polyester White 25.4x36.5mm
auf Bestellung 1037 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Bulk
Color: White
Material: Polyester
Label Type: Self Laminating
Label Size: 1.00" W x 1.44" L (25.4mm x 36.5mm); Cable O.D. 0.16" ~ 0.30" (4.0mm ~ 7.6mm)