Produkte > API DELEVAN > SP1008-393J
SP1008-393J
SP1008-393J API Delevan
page64_sp1008.pdf
Hersteller: API Delevan
Inductor Power Shielded Wirewound 39uH 5% 100KHz Ferrite 0.146A 5.3Ohm DCR 1008 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1008-393J API Delevan
Weitere Produktangebote SP1008-393J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP1008-393J Hersteller : API Delevan Inc. SP1008.pdf Description: FIXED IND 39UH 146MA 5.3 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
SP1008-393J SP1008-393J Hersteller : API Delevan SP1008-748343.pdf Fixed Inductors Surface Mount, Shielded Power Inductor, 39 uH , +/- 5%