Produkte > API DELEVAN INC. > SP1008-563G
SP1008-563G API Delevan Inc.
SP1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 56UH 137MA 6.4 OHM SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1008-563G API Delevan Inc.
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 2% 100KHz Ferrite 0.133A 6.4Ohm DCR 1008 T/R.
Weitere Produktangebote SP1008-563G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP1008-563G SP1008-563G Hersteller : API Delevan page64_sp1008.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 2% 100KHz Ferrite 0.133A 6.4Ohm DCR 1008 T/R