Produkte > API DELEVAN INC. > SP1008R-103J
SP1008R-103J API Delevan Inc.
SP1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 10UH 265MA 1.7 OHM SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1008R-103J API Delevan Inc.
Power Inductors - SMD RoHS, Surface Mount, Shielded Power Inductor, 10 uH , +/- 5%.
Weitere Produktangebote SP1008R-103J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP1008R-103J SP1008R-103J Hersteller : Delevan page64_sp1008-3359699.pdf Power Inductors - SMD RoHS, Surface Mount, Shielded Power Inductor, 10 uH , +/- 5%