Produkte > API DELEVAN INC. > SP1008R-122H
SP1008R-122H API Delevan Inc.
SP1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.2UH 690MA 252 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1008R-122H API Delevan Inc.
Power Inductors - SMD RoHS, Surface Mount, Shielded Power Inductor, 1.2 uH , +/- 3%.
Weitere Produktangebote SP1008R-122H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP1008R-122H SP1008R-122H Hersteller : Delevan page64_sp1008-3359699.pdf Power Inductors - SMD RoHS, Surface Mount, Shielded Power Inductor, 1.2 uH , +/- 3%