Produkte > API DELEVAN INC. > SP1008R-222J
SP1008R-222J API Delevan Inc.
SP1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 524MA 437 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1008R-222J API Delevan Inc.
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 5% 100KHz Ferrite 0.509A 0.437Ohm DCR 1008 T/R.
Weitere Produktangebote SP1008R-222J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP1008R-222J SP1008R-222J Hersteller : API Delevan page64_sp1008.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 5% 100KHz Ferrite 0.509A 0.437Ohm DCR 1008 T/R