Produkte > API DELEVAN INC. > SP1812-152J
SP1812-152J
SP1812-152J API Delevan Inc.
SP1812.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.5UH 1.43A 98 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1812-152J API Delevan Inc.
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 5% 1KHz Ferrite 1.43A 0.098Ohm DCR 1812 T/R.
Weitere Produktangebote SP1812-152J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP1812-152J SP1812-152J Hersteller : API Delevan page69_sp1812.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 5% 1KHz Ferrite 1.43A 0.098Ohm DCR 1812 T/R