Produkte > API DELEVAN INC. > SP1812-184G
SP1812-184G
SP1812-184G API Delevan Inc.
SP1812.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1812-184G API Delevan Inc.
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 2% 1KHz Ferrite 0.172A 6.7Ohm DCR 1812 T/R.
Weitere Produktangebote SP1812-184G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP1812-184G SP1812-184G Hersteller : API Delevan page69_sp1812.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 2% 1KHz Ferrite 0.172A 6.7Ohm DCR 1812 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SP1812-184G Hersteller : API Delevan SP1812-5440.pdf Power Inductors - SMD Surface Mount, Shielded Power Inductor, 180 uH , +/- 2%