Produkte > API DELEVAN INC. > SP1812R-393G
SP1812R-393G
SP1812R-393G API Delevan Inc.
SP1812.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 39UH 354MA 1.6 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details SP1812R-393G API Delevan Inc.
Inductor Power Shielded Wirewound 39uH 2% 1KHz Ferrite 0.354A 1.6Ohm DCR 1812 T/R.
Weitere Produktangebote SP1812R-393G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SP1812R-393G SP1812R-393G Hersteller : API Delevan page69_sp1812.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 39uH 2% 1KHz Ferrite 0.354A 1.6Ohm DCR 1812 T/R