Produkte > FESTO > SPAW-P10R-G14F-2P-M12
SPAW-P10R-G14F-2P-M12
SPAW-P10R-G14F-2P-M12 FESTO
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - SPAW-P10R-G14F-2P-M12 - Druckschalter, Relativdruck, BSPP-Innengewinde, 0 bar, 10 bar, 1NO / 1NC, 35 V
tariffCode: 90262020
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: M12-Steckverbinder
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Relativdruck
isCanonical: Y
Anschlusstyp: M12
usEccn: EAR99
Schaltspannung, max.: 35V
Schaltstrom, max.: 250mA
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Betriebsdruck, max.: 10bar
Sensorausgang: 2x PNP
Totzone, max.: -
euEccn: NLR
Totzone, min.: -
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: SPAW Series
productTraceability: No
Druckanschluss: BSPP-Innengewinde
Druckmessung: Relativdruck
Nennspannung: 35VDC
Kontaktkonfiguration: 1NO / 1NC
Betriebstemperatur, max.: 80°C
Druckanschlussgröße: 1/4"
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
Produktbewertung abgeben
Technische Details SPAW-P10R-G14F-2P-M12 FESTO
Description: FESTO - SPAW-P10R-G14F-2P-M12 - Druckschalter, Relativdruck, BSPP-Innengewinde, 0 bar, 10 bar, 1NO / 1NC, 35 V, tariffCode: 90262020, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: M12-Steckverbinder, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Relativdruck, isCanonical: Y, Anschlusstyp: M12, usEccn: EAR99, Schaltspannung, max.: 35V, Schaltstrom, max.: 250mA, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Betriebsdruck, max.: 10bar, Sensorausgang: 2x PNP, Totzone, max.: -, euEccn: NLR, Totzone, min.: -, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: SPAW Series, productTraceability: No, Druckanschluss: BSPP-Innengewinde, Druckmessung: Relativdruck, Nennspannung: 35VDC, Kontaktkonfiguration: 1NO / 1NC, Betriebstemperatur, max.: 80°C, Druckanschlussgröße: 1/4", SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).