Produkte > L-COM > SPF-500-LC
SPF-500-LC L-Com
ds_SPF-500-LC.pdf
Hersteller: L-Com
SPF-500-LC
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SPF-500-LC L-Com
Description: CABLE COAXIAL SPF-500, Packaging: Bulk, Jacket (Insulation) Material: Polyethylene (PE), Conductor Strand: Solid, Cable Group: SPF-500, Cable Type: Coaxial, Jacket (Insulation) Diameter: 0.545" (13.84mm), Jacket Color: Black, Impedance: 50 Ohms.
Weitere Produktangebote SPF-500-LC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SPF-500-LC SPF-500-LC Hersteller : L-com ds_SPF-500-LC.pdf Description: CABLE COAXIAL SPF-500
Packaging: Bulk
Jacket (Insulation) Material: Polyethylene (PE)
Conductor Strand: Solid
Cable Group: SPF-500
Cable Type: Coaxial
Jacket (Insulation) Diameter: 0.545" (13.84mm)
Jacket Color: Black
Impedance: 50 Ohms