Produkte > ALPS ELECTRIC > SPPH110300
SPPH110300
SPPH110300 ALPS Electric
spph1.pdf
Hersteller: ALPS Electric
Switch Push Button N.O./N.C. DPDT Plunger 0.1A 30VDC Momentary Contact Thru-Hole PC Pins Bulk
auf Bestellung 325 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 70
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SPPH110300 ALPS Electric
Description: ALPS ALPINE - SPPH110300 - Drucktaster, SPPH1 Series, DPDT, Tastend, Quadratisch, tariffCode: 85365011, Drucktaster: Standard, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: PC-Pin, Betätiger-/Kappenfarbe: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 100mA, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: -, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 100mA, Kontaktspannung V DC: 30V, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: -, Schaltermontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: SPPH1 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Quadratisch, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SPPH110300 SPPH110300 Hersteller : Alps Alpine Pushbutton Switches VERT MOMENTRY 2 POLE
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85365011
Drucktaster: Standard
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: PC-Pin
Betätiger-/Kappenfarbe: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 100mA
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Tastend
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: -
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 100mA
Kontaktspannung V DC: 30V
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: -
Schaltermontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: SPPH1 Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Quadratisch
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
auf Bestellung 2386 Stücke:
SPPH110300 Hersteller : Alps Alpine Switch Push Button N.O./N.C. DPDT Plunger 0.1A 30VDC Momentary Contact Thru-Hole PC Pins Bulk
auf Bestellung 364 Stücke:
Mindestbestellmenge: 48