Produkte > ALPS ALPINE > SPPH430100
SPPH430100
SPPH430100 Alps Alpine
spph4-2892854.pdf
Hersteller: Alps Alpine
Pushbutton Switches VERT LATCHING 2 POLE
auf Bestellung 846 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SPPH430100 Alps Alpine
Description: ALPS ALPINE - SPPH430100 - Drucktaster, SPPH4 Series, DPDT, Rastend, Quadratisch, tariffCode: 85365011, Drucktaster: Standard, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: PC-Pin, Betätiger-/Kappenfarbe: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Rastend, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: -, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 100mA, Kontaktspannung V DC: 30V, Farbe der Beleuchtung: -, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: -, Schaltermontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: SPPH4 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Quadratisch, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SPPH430100 Hersteller : Alps Alpine Switch Push Button N.O./N.C. DPDT Plunger 0.1A 30VDC Latching PC Pins Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 805 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 101
auf Bestellung 605 Stücke:
Mindestbestellmenge: 101
tariffCode: 85365011
Drucktaster: Standard
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: PC-Pin
Betätiger-/Kappenfarbe: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Rastend
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: -
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 100mA
Kontaktspannung V DC: 30V