Produkte > VISHAY / SILICONIX > SQA300CEJW-T1_GE3
SQA300CEJW-T1_GE3
SQA300CEJW-T1_GE3 Vishay / Siliconix
Hersteller: Vishay / Siliconix
MOSFET Automotive N-Channel 30 V (D-S) 175C MOSFET PowerPAK SC-70W, 33 mohm a. 10V , 54 mohm a. 4.5V
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQA300CEJW-T1_GE3 Vishay / Siliconix