Produkte > AVX > SQCA5A102JAJWE
SQCA5A102JAJWE
SQCA5A102JAJWE AVX
sqcs-sqcf-776804.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCA5A102JAJWE AVX
Weitere Produktangebote SQCA5A102JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCA5A102JAJWE SQCA5A102JAJWE Hersteller : AVX Corporation sqca-sqcb.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V 0605