Produkte > AVX CORPORATION > SQCA5A121JAT6A
SQCA5A121JAT6A
SQCA5A121JAT6A AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 50V 0605
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCA5A121JAT6A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 120pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCA5A121JAT6A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCA5A121JAT6A SQCA5A121JAT6A Hersteller : AVX sqcs-sqcf-776804.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 120pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol