Produkte > AVX CORPORATION > SQCA5A221JATWE
SQCA5A221JATWE
SQCA5A221JATWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 50V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCA5A221JATWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCA5A221JATWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCA5A221JATWE SQCA5A221JATWE Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol