Produkte > AVX CORPORATION > SQCA5A241FAJWE
SQCA5A241FAJWE
SQCA5A241FAJWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 240PF 50V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCA5A241FAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 240pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol.
Weitere Produktangebote SQCA5A241FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCA5A241FAJWE SQCA5A241FAJWE Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 240pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol