Produkte > AVX CORPORATION > SQCA5A301JATWE
SQCA5A301JATWE
SQCA5A301JATWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 300PF 50V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCA5A301JATWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 300pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCA5A301JATWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCA5A301JATWE SQCA5A301JATWE Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 300pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol