Produkte > AVX CORPORATION > SQCA5A471FAJME
SQCA5A471FAJME
SQCA5A471FAJME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 50V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCA5A471FAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol.
Weitere Produktangebote SQCA5A471FAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCA5A471FAJME SQCA5A471FAJME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol