Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA101FA1ME
SQCAEA101FA1ME
SQCAEA101FA1ME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 150V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA101FA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 100pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA101FA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA101FA1ME SQCAEA101FA1ME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 100pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol