Produkte > AVX > SQCAEA101JAJWE
SQCAEA101JAJWE
SQCAEA101JAJWE AVX
sq-27374.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 100pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA101JAJWE AVX
Weitere Produktangebote SQCAEA101JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA101JAJWE SQCAEA101JAJWE Hersteller : AVX Corporation sqca-sqcb.pdf Description: CAP CER 100PF 150V 0605