Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA130FATWE
SQCAEA130FATWE
SQCAEA130FATWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 13PF 150V 0605
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA130FATWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 13pF A Case 0+-30ppm/oC 1% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA130FATWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA130FATWE SQCAEA130FATWE Hersteller : AVX sqca-sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 13pF A Case 0+-30ppm/oC 1% Tol