Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA130GATWE
SQCAEA130GATWE
SQCAEA130GATWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 13PF 150V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA130GATWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 13pF A Case 0+-30ppm/oC 2% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA130GATWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA130GATWE SQCAEA130GATWE Hersteller : AVX sqca-sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 13pF A Case 0+-30ppm/oC 2% Tol