Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA130JATWE
SQCAEA130JATWE
SQCAEA130JATWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 13PF 150V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA130JATWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 13pF A Case 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA130JATWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA130JATWE SQCAEA130JATWE Hersteller : AVX sqca-sqcb-776986.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 13pF A Case 0+-30ppm/oC 5% Tol