Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA150JATWE
SQCAEA150JATWE
SQCAEA150JATWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 15PF 150V 0605
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA150JATWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 15pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA150JATWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA150JATWE SQCAEA150JATWE Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 15pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol