Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA200JAJME
SQCAEA200JAJME
SQCAEA200JAJME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 20PF 150V 0605
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA200JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 20pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA200JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA200JAJME SQCAEA200JAJME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 20pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol