Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA220GA1ME
SQCAEA220GA1ME
SQCAEA220GA1ME AVX Corporation
SQCA_SQCB_Ultra_Low_DS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 150V 0505
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA220GA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 22pF A Case 0+-30ppm/oC 2% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA220GA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA220GA1ME SQCAEA220GA1ME Hersteller : Kyocera AVX AVXC_S_A0001241768_1-2538482.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 22pF A Case 0+-30ppm/oC 2% Tol