Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA300GA1ME
SQCAEA300GA1ME
SQCAEA300GA1ME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 30PF 150V 0605
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA300GA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 30pF A CASE 0+-30ppm/oC 2% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA300GA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA300GA1ME SQCAEA300GA1ME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 30pF A CASE 0+-30ppm/oC 2% Tol