Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA300JAJME
SQCAEA300JAJME
SQCAEA300JAJME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 30PF 150V 0605
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA300JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 30pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA300JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA300JAJME SQCAEA300JAJME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 30pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol