Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA390JAJWE
SQCAEA390JAJWE
SQCAEA390JAJWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 150V 0605
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA390JAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 39pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA390JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA390JAJWE SQCAEA390JAJWE Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 39pF A CASE 0+-30ppm/oC 5% Tol