Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA430FAJWE
SQCAEA430FAJWE
SQCAEA430FAJWE AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 43PF 150V 0605
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA430FAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 43pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA430FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA430FAJWE SQCAEA430FAJWE Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 43pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol