Produkte > AVX CORPORATION > SQCAEA470FAJME
SQCAEA470FAJME
SQCAEA470FAJME AVX Corporation
sqca-sqcb.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 150V 0605
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQCAEA470FAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 47pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol.
Weitere Produktangebote SQCAEA470FAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQCAEA470FAJME SQCAEA470FAJME Hersteller : AVX sq-27374.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 47pF A CASE 0+-30ppm/oC 1% Tol